В Японии и Южной Корее стремительно набирает популярность новый вид пластической хирургии – хирургия… ладоней. Желая стать счастливыми и успешными, люди приходят к хирургам и просят их изменить им судьбу.
Оказывается, изменение судьбы не такое уж и сложное дело. Для того чтобы стать счастливым и успешным, достаточно всего лишь 10-15 минут. Этого времени хирургу вполне хватит для того, чтобы нанести при помощи электрического скальпеля на ладонях пациентов новые линии или продлить старые. Они, кстати, уже приходят в клинику с нарисованными фломастерами прямо на ладонях изменениями.
Ожоги заживают примерно месяц. После того как раны затянутся, шрамы превращаются в едва видимые линии судьбы и начинается новая жизнь.
Сами хироманты, кстати, относятся к новому увлечению отрицательно. Понять их нетрудно. Если японцы и корейцы будут сами ковать свое счастье, то надобность в гаданиях просто отпадет и им придется менять профессию. http://expert.ru/2013/07/17/tvortsyi-sobstvennyih-sudeb/?n=66992